Дорогие друзья!

Уходит 2019 год. И традиционно мы вспоминаем с теплотой и любовью все хорошее, что он нам принёс. От имени депутатского корпуса, исполкома и работников Фонтанского сельсовета хочу напомнить самые яркие и важные достижения нашего села:

Переглянути відео

Дорогие друзья!

-начата программа «Безпечне село» и уже установлена первая очередь камер видеонаблюдения

-большой объем работ выполнен по уличному освещению и по замене водопроводов,строительства ливнёвок.

Не забыта и социальная сфера и теперь мы оказываем материальную поддержку нашим талантливым детям, представляющим Фонтанку на Чемпионатах Украины,Европы и Мира.

Но одно из важнейших событий это решение жителей и депутатов Фонтанского и Новодофиновского сельсоветов про объединение в рамках территориальной громады. Объединение которое мы продолжим в следующем году, не смотря на противодействие людей, которых раньше мы считали друзьями. Так же в планах у нас :

-огромный комплексный проект по обустройству проспекта Высоцкого

-строительство замечательного детского городка

-многофункционального спортивного городка

-пешеходной дорожки по ул.Западной

-велосипедной дорожки вдоль ул.Семенова

-и многое, многое другое.

И всё это стало благодаря вашей поддержке, уважаемые и любимые жители села Фонтанка!

От себя лично, от депутатского корпуса, исполкома и работников предприятий и учреждений сельсовета, желаю каждому жителю Фонтанки в наступающем 2020 году: Счастья, Здоровья, Семейного благополучия, Божьего благословения и Мирного неба над головой! Пусть приходящий год подарит исполнение самых сокровенных желаний, сбережёт нас от потерь и невзгод, наполнит наши сердца любовью, а дома теплом и уютом. С Новым Годом! С Новым Счастьем!

C ув.председатель ФСС Мишина Н.Ф.