Депутатский корпус

  1.  Бондаренко Людмила Леонидовна;
  2.  Ильинова Светлана Викторовна;
  3.  Сычова Наталия Александровна;
  4. Дорогань Вячеслав Георгиевич;
  5. Сарафанов Евгений Владимирович;
  6. Дерик Гаяне Нориковна;
  7.  Нагребецкая Надежда Степановна;
  8.  Клюкас Ольга Петровна;
  9.  Лазова Татьяна Николаевна;
  10.  Немалов Владимир Николаевич
  11. Моспаненко Виталий Валерьевич;
  12.  Савчинская Мария Ивановна;
  13. Сероветник Сергей Степанович;
  14.  Константинова Светлана Васильевна;
  15. Романь Андрей Сергеевич;
  16.  Шарамета Анна Борисовна;
  17.  Лозинская Наталья Александровна;
  18.  Спельник Сергей Валентинович;
  19.  Прибыльская Валентина Викторовна;
  20.  Бельченко Светлана Николаевна;
  21.  Горбель Оксана Леонидовна;
  22.  Васильева Оксана Борисовна.

График приема граждан депутатами Крыжановского сельского совета

Ф.И.О. Дни приёма

(день месяца)

Часы приёма
Ильинова С.В. I, IV   вторник 10.00-13.00
Сарафанов Е.В. I среда 14.00-17.00
Нагребецкая Н.С. I, III четверг 10.00-13.00
Дерик Г.Н. I пятница 14.00-16.00
Клюкас О.П. II понедельник 14.00-17.00
Лазова Т.Н. II вторник 10.00-13.00
Савчинская М.И. II среда 14.00-17.00
Константинова С.В. II, IV четверг 10.00-13.00
Шарамета А.Б. II пятница 14.00-16.00
Спельник С.В. III, IV понедельник 10.00-13.00
Лозинская Н.А. III вторник 14.00-17.00
Прибыльская В.В. III, IV среда 10.00-13.00
Бельченко С.Н. III четверг 14.00-17.00
Сычова Н.А. III, IV пятница 14.00-16.00
Романь А.С. IV среда 14.00-17.00

Прием граждан проводится в помещении Крыжановского сельского совета по адресу:

с.Крыжановка, ул.Ветеранов, 5, 

Состав постоянных депутатских комиссий Крыжановского сельского совета

1. Постоянная комиссия по вопросам прав человека, регламента, депутатской деятельности, этики и законности, регуляторной политики и конфликта интересов

- Спельник С.В. – председатель комиссии

- Сыроветник С.С.

- Сарафанов Е.В.

- Моспаненко В.В.

- Ильинова С.В.

 

2. Постоянная комиссия по вопросам  планирования финансов, бюджета и социально-экономического развития, медицины, социальной защиты  и охраны детства, культуры,  молодежи и спорта

- Клюкас О.П. – председатель комиссии

- Сычова Н.А.

- Прибыльская В.В.

- Лозинская Н.А.

- Бельченко С.Н.

- Дорогань В.Г.

 

3. Постоянная комиссия по вопросам градостроительства, строительства, земельных отношений и охраны природы

- Дерик Г.Н. – председатель комиссии

- Нагребецкая Н.С.

- Романь А.С.

- Немалов В.Н.

- Савчинская М.И.

 

4. Постоянная комиссия по вопросам коммунальной собственности, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, бытового обслуживания, связи, транспорта, коммунального и дорожного строительства

Константинова С.В. – председатель комиссии

- Шарамета А.Б.

- Васильева О.Б.

- Лазова Т.Н.

- Горбель О.Л.