Наталья Крупица посетила объекты ремонта и строительства

Сегодня сельский голова Наталья Крупица проинспектировала состояние работ на объектах ремонта и строительства. В Лесках продолжаются работы по благоустройству детской площадки, на улице Набережной в Крыжановке идет строительство канализации и самое главное – возводится детский сад.

«Знаете, что такое счастье? Это когда в жизни есть Любовь и Дело! Сегодня проехались по нашим строительным объектам – это размах и подъем духа, это действительно счастье быть причастными к Делам, которые останутся после нас. Как детский сад. В который раз убеждаюсь в правильности решения передать права заказчика району. Темпы работ, финансовые и организационные масштабы соответствуют “Велике будівництво”! Уже идет установка окон, работают плиточники, штукатуры, вентиляционщики. А впереди у нас новые три объекта. Мечты сбываются! Надо просто идти к своей цели несмотря ни на что! », – поделилась впечатлениями глава Крыжановской громады на своей странице в Facebook.