Сегодня в Крыжановском ЦНАП Состоялась презентация новых услуг по регистрации и перерегистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений

Сельсовет посетили начальник регионального центра МВД в Одесской области – Козловский М.А., работники сервисного центра – Ермоловский А.В., Яковчук Е.С., начальник отдела координации административных услуг и информации департамента экономической политики и стратегического планирования ОГА – Незвищук Н.П., начальник структурного подразделения РС УМВД в Лиманском районе Бомба В.Б., а также представители Лиманской районной государственной администрации Гребенюк Л. и Лось Т.М.
Крыжановский ЦНАП вместе с сервисным центром МВД прошли через ряд процедурных вопросов. ЦНАП закуплено специальную технику, программное обеспечение, оборудовано кабинет, сотрудники прошли соответствующее обучение.
Основной целью Крыжановского ЦНАП, как первого из центров предоставления вышеуказанных административных услуг, это расширение спектра услуг, которые могут получить жители Одесской области, качественный подход, предоставление услуг без очередей и в удобное время для каждого посетителя.
На данном мероприятии начальником регионального центра МВД в Одесской области Козловским Михаилом Анатольевичем было вручено первое водительское удостоверение.
Гостями Крыжановского ЦНАП был отмечен высокий уровень комфортности, прозрачности, модернизованости и соответствие базовым требованиям к центрам предоставления административных услуг.