Сообщение председателя Крыжановского сельского совета.

Сегодня состоялась сессия Крыжановского сельсовета. Приняли решение о выделении субвенции в сумме 100.0 т.грн. Крыжановской амбулатории в борьбе с короновирусной инфекцией для приобретения тест систем на выявления антител до корона вируса, защитные костюмы, очки,маски,бахилы,перчатки.
 Выделено Лиманской центральной Районной больнице 50.0т.грн. для закупки медицинских и профилактических средств в борьбе с короновирусной инфекцией.
   Выделена субвенции 100.0т.грн. для закупки строительных материалов и ремонта крыши здания воинской части А2800 в Вапнярке, для ликвидации стихийного урагана 24 февраля.
  Приняты меры направленные на противодействие возникновению и распространения короновирусной инфекции.
 О работе сельсовета.
1. Не будет вестись личный прием граждан в период карантина.
2. ЦНАП работает в режиме
Пн.-Пт. с 9.00-15.00
Технический перерыв
10.00-11.00
13.00-14.00
Во время технического перерыва проводить проветривание, уборку и дезинфекцию помещения.
Депутатам особое внимание уделить одиноким лицам пожилого возраста для обеспечения необходимыми медикаментами и продуктами.
Будьте здоровы, берегите себя, близких и окружающих. Только от каждого из нас зависит уровень распространения эпидемии.

Председатель сельського совета Крупица Н.Г.