Творческий вечер в Крыжановском доме культуры

   14 декабря в Крыжановском доме культуры состоялся творческий вечер под названием «Прошлое, Настоящее, Будущее», на котором были награждены люди, которые вносят весомый вклад в развитие Крыжановки.
   Это такие люди как работники Крыжановской библиотеки Ольга Ивановна Серик и Людмила Ивановна Бачинская, которые на протяжении многих лет хранят традиции и историю нашего села.
   Работники коммунального предприятия «Надежда» во главе с директором Константиновой Светланой Васильевной, которые ежедневно работают для того чтобы Крыжановка процветала и становилась еще лучше.
   Директор Крыжановского дома культуры – Пелипенко Евгения Олеговна, которая на протяжении 7 лет возглавляет танцевальный ансамбль «Фаворит» и дарит подрастающему поколению мир танца.
   Ансамбль «Любисток» во главе с Вдовиченко Александром Даниловичем, это те люди, в чьих душах звучит мелодия, люди, для которых эмоции, песни под баян, встреча со зрителями, благодарные аплодисменты зала – самая большая похвала.
   Общественное Объединение «Объединение рыбаков Крыжановки» во главе с Ханенко Александром Александровичем, которые благодаря неуемной энергии и любви к родному краю создали прекрасное место для отдыха – Фрегат.
   Наливайко Валерий Валентинович – президент правления Федерации самолетного спорта Украины, летчика, мастера спорта международного класса по самолетному спорту, призер международных соревнований. И самое главное гордость нашего села.
   Спортивный клуб «Крыжановский» во главе с директором Третьяковым Сергеем Сергеевичем и двумя тренерами-наставниками – Станиславом Туранский и Георгием Соломко, которые воспитывают у мальчиков командный дух отрабатывая каждый прием и побеждая в футбольных турнирах на мировом уровне.
   Коллектив Крыжановской амбулатории, который возглавляет Пашинская Наталья Анатольевна. С полным доверием и без чувства страха идут наши маленькие пациенты к нашим добрым врачам.
   Коллектив Крыжановского УВК во главе с директором школы Гнатюком Вадимом Владимировичем, развивают учащихся Крыжановского УВК, а ученики в свою очередь защищают не только честь нашего села и Лиманского района, а занимают первые места во Всеукраинских конкурсах научно-исследовательских работ.
    Творческий вечер продолжился выступлением ВИА «Добряне».