В Крыжановском ЦПАУ состоялся прием граждан специалистами отдела по вопросам выплаты пенсий №11 ГУ ПФУ в Одесской области.
   Все желающие получили консультации по оформлению пенсии и назначению субсидии, а также имели возможность получить справку о доходах пенсионера и подать заявление о назначении пенсии.
   Отделом по вопросам выплаты пенсий №11 ГУ ПФУ в Одесской области ежемесячно будут проводиться приемы граждан в Крыжановском ЦПАУ.

Также, получить консультации могут жители сел Александровки, Светлого, Фонтанки, Новой Дофиновки и Вапнярки.

Следующий прием состоится 13 февраля 2020 с 11:00 до 16:00.

Крыжановский сельский совет продолжает принимать меры для повышения уровня и качества получения административных услуг жителями и гостями нашей громады.