В Крыжановском УВК состоялся День лицея

25 октября Крыжановский лицей отметил двенадцатый день рождения.
С 10:00 утра во дворе лицея началась благотворительная ярморка. Дети с родителями и учителями хорошо подготовились, ведь на столах было множество разнообразных вкусностей. Средства на благотворительной ярмарке собирались для Киры Земляк.
В 12:00 в актовом зале начался брейн-ринг под названием «Моя Украина», в котором приняли участие команды учащихся, учителей и родителей.
Празднование продолжилось выступлением молодых детишек хореографического коллектива Крыжановского дома культуры.
Выступлением директора лицея Гнатюка Вадима Владимировича, который поздравил новоиспечённых лицеистов и каждому вручил удостоверение лицеиста.
8-А класс, а сейчас уже лицеисты I курса Крыжановского лицея вместе с классным руководителем Князевой Ольгой Васильевной, в свою очередь подготовили для присутствующих шуточные сценки, видео и слова благодарности родителям и учителям.
Также, лицей посетили спортивно-хореографический коллектив «Эластик» и хореограф Валерия Мосиенко.
В заключение лицеисты исполнили финальную песню, однако поздравления на этом не закончились, ведь в этот день исполнилось 10 лет, как Гнатюк Вадим Владимирович стал директором Крыжановского УВК – лицея.
Крыжановский сельский совет поздравляет лицеистов, Вадима Владимировича и желает радостного настроения, благополучия, успехов, оптимизма, уверенности в будущем, вдохновения в ежедневной работе, реализации творческих планов и новых достижений, блестящих идей, и реальных возможностей для их воплощения!