Важная информация!

Уважаемые жители!

     В связи с продлением в Украине карантина, социальной службой Крыжановского сельского совета отработан список социально незащищенных и нуждающихся жителей с. Крыжановка и с. Лески, которые состоят на учете службы.
      Для обеспечения этих людей жизненно важными товарами, председателем Крыжановского сельского совета инициировано рабочее совещание с депутатским корпусом и членами исполнительного комитета, по результатам которого принято решение за внебюджетные средства адресно оказать помощь таким жителям, обеспечить их необходимыми товарами и средствами индивидуальной защиты.
      Кроме того, с 30.03.2020 на территории Крыжановского сельского совета вводится услуга по бесплатной доставке продуктов питания ДЛЯ УКАЗАННОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН.
      Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо следовать следующей инструкции:
1. Заказать продукты в любом магазине (указать желательное место их приобретения) с. Крыжановка, с. Лески или Поселка Котовского, или подготовить список необходимых продуктов;
2. Оплатить их онлайн или подготовить необходимую денежную сумму;
3. Сообщить по следующему номеру телефона (066) 362-51-46 свой адрес, фамилию, имя и номер телефона;
4. Ожидать волонтера, который доставит продукты с магазина Вам домой.

   Уважаемые жители, на сегодняшний день все переживают сложный период, но именно социально незащищенные жители находятся в особой группе риска. Именно поэтому в первую очередь помощь будет оказана этой категории населения.
      Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

  Напоминаем, что в Крыжановском сельском совете работает комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Крыжановского сельского совета. По любым вопросам, связанным с действием карантина на территории наших сел Вы можете связаться с сельским советом по телефонам: (066) 362-51-46, (048) 788-92-09.
     Будьте здоровы!