Обьявление

В Крыжановский сельский совет поступали обращения жителей громады по обеспечению возможности получения справок, консультаций и других услуг, предоставляемых Пенсионным фондом Украины, непосредственно в Крыжановском ЦНАП.
     Такое ходатайство со стороны жителей вполне обоснованным, поскольку за такими услугами гражданам приходилось ехать непосредственно в районный центр, пгт. Доброслав, что действительно создает неудобства для населения, поскольку занимает много времени.
   С целью улучшения условий для получения необходимых гражданам услуг и повышения качества предоставления таких услуг руководством Крыжановского ЦНАП инициирован вопрос о реализации ходатайство жителей громады.
   По результатам проведенной работы между Крыжановским сельским советом и ГУ ПФУ в Одесской области заключен соответствующий меморандум, которым обеспечена возможность получения необходимых услуг жителями, непосредственно в Крыжановском ЦНАП.
    Крыжановский сельский совет продолжает принимать меры для повышения уровня и качества получения административных услуг жителями и гостями нашей громады.

Крыжановский сельский совет информирует:
   30 января 2020 с 11:00 00 минут, в Крыжановском ЦНАП будет осуществляться прием граждан специалистами отдела по вопросам выплаты пенсий №11 ГУ ПФУ в Одесской области.
     На приеме жители общины могут получить следующие документы и услуги:
– Справка о доходах пенсионера (необходима для получения субсидии)
– Подать заявление о назначении пенсии;
– Получить консультации по вопросам деятельности ПФУ.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 796-18-64.