Поздравление Крыжановского сельского совета с Днем вооруженных сил Украины воинской части А2800

Крыжановский сельский совет Лиманского района Одесской области по традиции поздравил военнослужащих воинской части А2800, которая находится в с. Вапнярка с Днем вооруженных сил Украины, поблагодарила за преданную службу на пользу родной страны. Пусть ваша сила и мужество всегда основываются на любви и поддержке родных и близких людей. Желаем здоровья, процветания и мирного неба.
        В свою очередь командир воинской части за активную гражданскую позицию, самоотверженный труд, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и по случаю 28-й годовщины Дня Вооруженных Сил Украины наградил почетной грамотой Председателя Крыжановской сельского совета крупицам Наталью Григорьевну.