Поздравляем с избранием!

Фонтанская сельская территориальная избирательная комиссия объявила результаты местных выборов. Это произошло в 3 часа ночи 29 октября. Фонтанскую ОТГ возглавит действующий председатель Крыжановского сельского совета Наталья Крупица. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Я благодарна всем жителям, которые отдали голоса за меня, признательна всем, кто не поддержал меня. Вы все граждане и патриоты нашей громады, которым не безразлично будущее Фонтанской ОТГ. Я преклоняюсь перед выдержкой, терпением, мужеством тех, кто работал и отстаивал интересы избирателей в комиссиях. Я благодарна тем, кто вчера пришел на заседание территориальной комиссии и дождался результатов», – написала Наталья Григорьевна.

Она также выразила уверенность, что депутаты, которые прошли в совет, понимают всю глубину проблем и готовы работать для людей на создание состоятельной громады. И подчеркнула, что ценит в людях профессионализм, ответственность и порядочность. А также отметила свою открытость к конструктивному диалогу и планы самостоятельно быть в прямом контакте в сети Facebook.

Крыжановский сельский совет поздравляет Наталью Григорьевну с избранием на должность председателя Фонтанской ОТГ. Пусть Ваши профессиональные качества, опыт, энергия и целеустремленность и дальше служат развитию наших территорий. Крепкого здоровья, вдохновения и дальнейших побед!

Поздравляем также всех кандидатов в депутаты, которым жители громады доверили представлять их в совете Фонтанской ОТГ. Верим, что с приобретением депутатских полномочий, вы, независимо от политических убеждений и партийной принадлежности, единой командой будете работать на благо Фонтанской ОТГ.

С победой! В добрый путь.