Благодарность коммунальному предприятия «Надежда»

Сотрудники КП “Надия” привыкли выполнять свою работу и не ждать благодарности за это.  К сожалению, мы действительно редко говорим спасибо, считая, что за эту работу получают зарплату, не задумываемся о том, что у нас особое КП.
У нас каждый работник – дворник, сантехник, сварщик, кроме того, все созданные детские площадки, зоны отдыха сделаны их руками, а наши праздники… организационно-технические вопросы… это все КП. Они в день праздника приходят на работу, когда мы еще спим, а уходят, когда праздник завершен. А уборка водорослей – каторжный, рабский труд. А уборка мусора с пляжа, куда выбрасывают также и те, кто не платит за него, а сбрасывания мусора, бутылок на склоны – они еще и скалолазы.
Вывоз мусора – у многих жителей полное пренебрежение к человеческим возможностям. Выставляют мешки, которые с места невозможно сдвинуть или с десяток маленьких кульков.
А амброзия…от которой они сами страдают… Мне кажется, что ребята ненавидят лето.
Мой пост в первую очередь ко всем жителям, чтоб знали, понимали и уважали ребят, которые делают все, чтоб место где мы живем стало чище и благоприятнее для жизни. И помнили, что это не просто работники, а обычные люди со своими проблемами, радостями и неприятностями, у них есть душа, которая болит и злится от того, что не ценят их труд.
Не так часто мы, к сожалению, говорим им спасибо за такой тяжелый и ежедневный труд, который многие воспринимают как что-то само собой разумеющееся.
Такое универсальное предприятие могла создать только Светлана Константинова.
Огромное спасибо, ребята, за Ваш труд, за ваше терпение, с большим уважением и огромной благодарностью отношусь ко всему вашему коллективу.

                                                                                 Председатель сельского совета            Крупица Н.Г.