Депутаты зарегистрировали обращение в областную службу автодорог

Сегодня депутаты Крыжановского сельского совета Гаяне Дерик и Светлана Орловская передали свои обращения в Службу автомобильных дорог в Одесской области. От имени жителей Крыжановки и Лесков, они обратились к дорожникам с просьбой наконец решить проблему с разметкой трассы Одесса-Южный на территории Крыжановского сельского совета, которая в теперешнем своем виде создает неудобства и провоцирует аварийные ситуации. Напомним, что под обращением подписались около четырех сотен крыжановцев.

«Я хочу поблагодарить всех жителей, которые поставили свои подписи под обращением. Только объединив усилия, мы сможем пробить эту стену», – написала на своей страничке в Facebook сельский голова Наталья Крупица.