Объявление!

Уважаемые жители Крыжановской территориальной громады!

С 1 мая 2019 Коммунальное предприятие «Надежда» предоставляет услуги по вывозу бытовых отходов. С целью обеспечения чистоты нашей территориальной громады жителям необходимо обратиться к инспектору и заключить договор на вывоз бытовых отходов.

Инспектор принимает в здании Крыжановского сельского совета по адресу: с. Крыжановка, ул. Ветеранов, 5. Дни приема инспектора: Пн, Вт, Ср, с 09:00 до 16:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 ч. Инспектор Ирина – 094-951-38-34. День вывоза мусора: четверг.

Напоминаем, что жители имеют право заключать договор на вывоз бытовых отходов с любой компанией. Главное – сохранение чистоты нашей территориальной громады. Однако, к жителям которых нет действующего договора на услуги по вывозу бытового мусора и игнорируют установленные правила благоустройства взиматься штрафные санкции.

В соответствии со ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан – субъектов предпринимательской деятельности – от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.