Возвращение летнего кинотеатра в собственность Крыжановськой громады

Сегодня по результатам многолетние труда здание летнего кинотеатра возвращено в коммунальную собственность нашей громады.

Крыжановский сельский совет выражает благодарность Сергею Дьякову, который согласился выкупить летний кинотеатр и передать здание в собственность Крыжановской громады с полным оформленным пакетом документов.

Это уже шестой объект, который сельсовет возвращает в коммунальную собственность. До этого было возвращено прибрежную зону, где завершаются берегоукрепительные работы, Дом культуры, прилегающая территория парка Черноморец, земля под строительство детского сада, а также земля для строительства дороги от Крыжановки до ул. Заболотного на поселок Котовского.

Наталья Григорьевна и ее команда и в дальнейшем будут плодотворно работать и возвращать другие объекты в коммунальною собственности нашей громады.