15 января 2020 подписан меморандум о сотрудничестве с Крыжанивским ЦНАП

Друзья! 15 января в Комитете Верховной рады Украины по вопросам Государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления при участии председателя комитета А. Клочко, председателем Ассоциации ЦНАПов Украины Шамрай Н. был подписан Меморандум о сотрудничестве с ЦНАП Крыжановского сельского совета.
   Крыжановский Центр представляла начальник – Галянт В. Данное сотрудничество дает возможность прямого взаимодействия с законодательными органами для решения вопросов расширения спектра услуг с целью улучшения обслуживания населения и приближение услуг к потребителям.
    Также, учитывая практический опыт, позволяет нам принимать участие в улучшении законодательной базы.
   На сегодняшний день только четыре ЦНАПА Одесской области являются членами Ассоциации. Это достойный вклад Крыжановского ЦНАП в будущую объединенную громаду.

Сельский голова Крупица Н.Г.