Делегация Крыжановского сельского совета приняла участие в окончательных консультациях по созданию ОТГ.

4 февраля 2020 делегация Крыжановский сельский совет принял участие в окончательных консультациях относительно перспективного плана ОТГ, которые проводились в Министерстве развития громад на территорий Украины.
  Относительно создания Фонтанской ОТГ в формате 4-х громад, при обсуждении в Министерстве, не возникло никаких вопросов. То есть экономические перспективы объединения сел Фонтанки, Крыжановки, Александровки и Дофиновки, для специалистов, бесспорны.
  Выражаем благодарность Всеукраинской ассоциации общин, и лично Игорю Степановичу Абрамюк, директору по развитию Всеукраинской ассоциации громад, по вдумчивую и ответственную позицию, и поддержку Фонтанской ОТГ в формате 4-х громад.
  Большое спасибо депутатам и коллегам, которые помогали отстаивать будущее наших сел!