Крыжановским сельским советом в поддержку жителей многоэтажных домов расположенных на территории сельского совета закуплено дезинфицирующие средства для внутренней обработки.

Крыжановским сельским советом в поддержку жителей многоэтажных домов расположенных на территории сельского совета закуплено и передано главам ОСМД дезинфицирующие средства и пульверизаторы для внутренней обработки подъездов, а также передаются защитные маски.                                    Напоминаем, в случае выявления у Вас или Ваших близких признаков COVID-19, а также в случае получения информации о лицах, которые во время действия карантина вернулись из-за границы, просим оставаться дома и немедленно обращаться к Вашему семейному врачу, на горячую телефонную линию в Одесской области 1550, (050) 490-17-31, (050) 490-16-13, а также сообщить в Крыжановский сельский совет по телефону: (048) 796-27-76.