Напоминание о необходимом пакете документов для получения адресной материальной помощи за счет районного бюджета

В соответствии с Порядком предоставления адресной денежной помощи малообеспеченным слоям населения, утвержденного распоряжением районной государственной администрации № 126А- 2013году от 08.04.2013 года «Об утверждении Порядка предоставления адресной денежной помощи малообеспеченным слоям населения» для выделения материальной помощи за счет районного бюджета в Лиманского районной государственной администрации предоставляется соответствующий пакет документов, а именно:

– заявление на имя председателя районной государственной администрации;
– копия паспорта и идентификационного кода;
– акт обследования материально – бытовых условий проживания (заполняет депутат сельского совета), подписанный сельским головой, и заверенный печатью сельского совета;
– Справка о составе семьи;
– Справка о доходах заработной платы или пенсии;
– Справка, подтверждающая необходимость в оказании материальной помощи.

Просим при оформлении Акта обследования материально бытовых условий проживания заполнять все без исключения указанные в этом разделе, и в разделе 111 «Сведения о семье» указывать место работы и заработную плату членов семьи заявителя.

Постоянная ссылка на перечень документов: