Наталья Крупица посетила воинскую часть

Сельский голова Наталья Крупица посетила воинскую часть в Вапнярке. 10 лет назад Крыжановский сельсовет взял шефство над  этим зенитно-ракетным  подразделением.

Недавно в рамках договора решили помочь отремонтировать комнату традиций – выделили стройматериалы и предоставили помощь сотрудников КП «Надия». В этой комнате действует экспозиция, посвященная истории части, сохраняется память о погибших героях, создан уголок для духовного развития. Также это помещение служит для военных комнатой отдыха, поэтому представители сельсовета решили дооборудовать комнату стульями. Кроме того, вскоре будет отремонтирована крыша казармы – Крыжановский сельсовет выделил субвенцию в сумме 100 тыс. грн. для ликвидации последствий урагана.

«Мы поддерживали наших военных ещё тогда, когда это не было модным, и будем поддерживать всегда! Отдельно хочу поблагодарить командиров за то, что наши дети – постоянные гости в подразделении. Вы помогаете воспитывать в детях любовь к Родине, без которой невозможно построить сильную и процветающую страну. Спасибо и низкий поклон защитникам Родины!», – написала на своей страничке в Facebook Наталья Крупица.