Поздравляем с Днем физической культуры и спорта!

Крыжановский сельский совет поздравляет всех с Днем физической культуры и спорта!

Здоровье – это главное, что все мы желаем друг другу. А оно немыслимо без физических нагрузок и спорта.

“В Крыжановской громаде созданы условия для занятий физкультурой и развития спорта. Еще несколько лет назад такое казалось невозможным, но сегодня и дети, и взрослые находят для себя занятия на спортивных площадках Крыжановки”, – написала на своей странице в Facebook сельский председатель Наталья Крупица.

Мы гордимся детским футбольным клубом FA Brazil Odessa, морским клубом “Ветер странствий”, пляжными борцами. Школьники имеют возможность заниматься на современном мини-футбольном поле, баскетбольной площадке, на дорожках для бега и на полосе препятствий. Мечтаем, что наши дети заинтересуются и искусством тхэквондо. Возможности для этого уже созданы.

Желаем тренерам и их талантливым воспитанникам спортивных побед, а всем жителям нашей громады здорового и активного образа жизни!