С праздником, дорогие Учителя!

Сегодня, в преддверии Дня учителя, Наталья Крупица поздравила учителей школ Фонтанской ОТГ с наступающим профессиональным праздником.

«Я убеждена, что сильное государство состоит из сильного образования, сильной экономики, медицины, и сильной армии. Но именно с Учителя все начинается, потому что без него не будет ни медицины, ни экономики, ни безопасности, ни будущего. Только сильная школа даст нам толчок к развитию, а сильная школа – это в первую очередь высокооплачиваемые специалисты, это современные здания и спортивные базы, это передовые технологии.
Я хочу, чтобы Фонтанская ОТГ стала сильной громадой, способной обеспечить лучшие условия для наших учителей. А уж за ними не заржавеет, это точно! Дорогие наши педагоги! Будьте здоровы и счастливы! И пусть слова благодарности за то великое Дело, которое вы делаете, звучат в ваш адрес каждый день!», – написала Наталья Григорьевна на своей страничке в Facebook.

Крыжановский сельский совет присоединяется ко всем пожеланиям в адрес педагогов. Ваша профессия нелегка, но в ней вся ваша жизнь и счастье. Пусть работа приносит вам удовлетворение, ученики радуют своими достижениями, а в семьях царит любовь и благополучие.